:-)
Наставник (59481)

Сотрудника Росгвардии

Сотрудника Росгвардии, пригрозившего подкинуть наркотики москвичу в собственной квартире, привлекли к строгой дисциплинарной ответственности.

У меня нет слов. А завтра это животное подкинет кому нибудь и будет все нормально.
Передачу помните "Сам себе режиссер", слова там были "Я всегда с собой беру, видеокамеру", реально скоро вместо глаза одного камеру вшивать придется
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
UNA
Наставник (98884)
страшное время --подкинут и тебя обвинят и посадят я наблюдала в москве как у многих чемоданы перетянуты скотчем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
он просто выполнял приказ. он ни в чём не виноват.

вместо глаза маловато, могут и со спины подойти.
Наставник (93277)
А строгая дисциплинарная ответственность - это как? Погрозили пальчиком и сказали: "Ай-ай-ай, как нехорошо"?
Его же привлекли и наказали. Чего жё ещё! Зачем выдумывать то чего не было! А если завтра вы пешехода насмерть собьёте!
Верховный Наставник (156673)
Уволили его, только что прочитала.
Верховный Наставник (146746)
Увольнение это тоже дисциплинарная ответственность , если что ..........а тут в чистом виде пинка под зад из органов давать надо ...без пенсии и выходного пособия . Но , боюсь , что строгачем отделается
Верховный Наставник (178918)
И даже когда эта тварь попала под запись - её просто пожурят за невнимательность, за неосторожность, и только.
А как были они поганью - так ею и останутся, увы.
И все мы - их потенциальные будущие жертвы.
И это неизбежно, увы, как ни прискорбно это осознавать...
Хранитель Истины (399407)
Жеглов тоже подбрасывал. И стал примером для подражания, поскольку его сыграл всеми любимый Высоцкий ))