Вот Свой предлагает за любовь бороться ....Расскажите как это делать? И с кем бороться собственно...

.с мужчиной который уходит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115920)
За любовь можно бороться когда она есть, а если хоть у одного прошла то только время терять. Это для женщины мужчины целый мир, а мужик разлюбил пошёл искать другую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Ну бороться не бороться, но тут одна ответчица описывала, как она вправляла мозги разлучнице, ее мужу, ну и своему. Результат налицо: после этого они зажили еще счастливее и даже родили маленького.
Не стала бы бороться,это бесполезное занятие,лучше
посидеть в сторонке..
Верховный Наставник (149717)
Мужчины такие существа, которым удар сковородкой по голове вмиг... вправляет мозги))) У меня сотрудница долго боролась за мужа, а когда победила, то сама... выгнала его)))
Верховный Наставник (241806)
а он столько уносит, что нужно бороться за совместно нажитое имущество?))Оля, прости мазилу