А сколько будет стоить это лекарство из под полы?+

11 июня 2020

В российские клиники поступила первая партия препарата от коронавируса, — сообщает Российский фонд прямых инвестиций. Ранее Минздрав России сертифицировал уже два лекарства, которые предназначаются для борьбы с инфекцией. В фонде сказали, что новый препарат, который направлен в клиники, будет бесплатным для россиян по программе обязательного медицинского страхования.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (135801)
Ха , скорее будет бесплатно и в принудительном порядке . Деньги то с бюджета уже списаны .
Не думаю что будет масса желающих получить эту вакцину .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156738)
А зачем покупать, если больному дадут бесплатно, а здоровому оно не нужно?