Что ему ответят акционеры? а вы бы на их месте+

11 июня 2020
Крупнейший акционер компании «Норникель» Владимир Потанин предложил отказаться от выплаты дивидендов на этот год

Об этом сообщает агентство Интерфакс. Решение, по его сведениям, было принято из-за того, что утечка топлива на принадлежащей компании ТЭЦ в Норильске может оказать существенное влияние на финансовые показатели «Норникеля».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
UNA
Наставник (98884)
но не забудет выплатить совету директоров а там сплошь иностранцы и вот уж получают так получают в сравнении с обычными акционерами..я тоже была много лет акционером .