Как вы думаете, зачем это Сбербанк договорился о покупке контрольного пакета сервиса 2ГИС ?

2ГИС — один из лидеров на рынке геоинформации, одна из крупнейших компаний Рунета, сильный бренд с развитой технологической базой и высокой лояльностью аудитории. Сервисы 2ГИС знакомы миллионам россиян — как физическим, так и юридическим лицам, причем не только внутри страны, но и за рубежом
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Чтобы сделать его платным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835959)
Тугис практически подох. Яндекс его задавил.
Если влить деньги, может ему и можно подарить вторую жизнь и извлечь выгоду.