Работодатель предлагает выбор вести трудовую книжку в электронном или бумажном варианте. Что выбрать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (424840)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
в 2-х, и в бумажном и электронном) нормальный коммерсант в будущем не примет тебя на работу по бумажке) трудовая книжка - вот лицо человека)
Хранитель Истины (451035)
одно не верное нажатие кнопки и книжки как ни бывало, за то если позвать хакера то можно вписать себе туда всё что угодно.
Бумажный надёжней
Электронный вид - это конечно удобно, но надёжнее бумажный вариант.