Вот некоторые люди считают своим долгом учить других как жить

Вас такое раздражает?

Но ведь они из лучших побуждений это творят
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
пусть живут как хотят. их жизнь я в свою не пущу.
ибо советы - попытка нарушить личное пространство, которое я
храню и лелею для СЕБЯ, а не для советчиков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нормально, если умное говорят.)
мне все равно, я живу так, как мне комфортно, а не так, как комфортно было бы другим)
Наставник (39117)
Я говорю им:"не учите меня жить !!!"
Хранитель Истины (451035)
научите меня. я не умею
уже нет, порой смешит, а порой и умные советы попадаются))я всех слушаю, информация необходима, пусть и тупая
Есть такие
Просветленный (742442)
Нда,а чё они тогда не подойдут и не спросят,как мне лучше,а своё видение моего лучшего навязывают?))