солнушко! пагода супирзкая! трафка и диреввя зильоные, вадичка в озире какомнить , тьоплинькая!...А Я НАРАБОТИ!!!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (175899)
Сёдня все работают,
так что не хныкай......
затра на озире ещё типлее вадичка буит,
и сразу празник можна атметить.....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Работа не волк, в лес не убежит!"))))
Вода еще холодная, зай.Когда будешь на выходных,она нагреется
Наставник (58695)
Пичалька, канешна.... Но (сагласьсь), куда менее вредна, чем у зеркала - сиськи оттягивать...

)))))))))))))
Пэ.Сэ: А миня, как проклятава, Танька на морю гонит, как "личного фотокорреспондента" (Каспий Они, видите ли, пасматреть хочуть)

Хранитель Истины (451035)
Мудрец (20700)
...вЫходнЫми пользуйся