Есть на сайте доктора?Не "врачи ",а именно доктора?Вот объясните мне пожалуйста,как это "много работы при отсутствии пациентов"?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (835925)
Объективности ради могу сказать. На примере работы жены.
В медицине много бесполезной тупой суеты, как в армии.
Отчётности всякие, туева хуча бумажной работы, совещания.
Лишние телодвижения для удовлетворения вводных от минздрава
по соблюдению безопасности в условиях пандемии.
Вообще, такое ощущение, что медперсонал не для пациентов работает,
а для минздрава. Пациентов всех разогнали, штаты сократили.
Многие сами ушли из-за невыносимой психологической атмосферы и урезаний ЗП.
Теперь каждый выполняет работу за две-три штатных единицы.
Работы доуища.
И будет ещё хуже, пока в медицине рулят страховые компании, а не руководства медучреждений на местах.
Страховые ОМС - это те же банки. Их задача сохранить свои баблосы, а не зарплаты медикам платить
и давать их на здравоохранение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225672)
думаете по вызовам проще бегать?
Верховный Наставник (111911)
это может быть банальное заполнение журналов.
н а п р и м е р

у сторожа платной автостоянки шесть журналов, в которых он делает записи.
наверняка и у врача писанины хватает

(версия как вариант)
(надо думать, рассуждать, размышлять)
Что тут непонятного? На прием люди не идут, боятся заразиться.
Хранитель Истины (437413)
Пиzдеть - не мешки ворочать...
Может они мебель перетаскивают...
столько ляпов этот как бы врач делает, столько...что всё что говорит надо разделить на трое, и 5 раз проверять)))
млин...реклама(