я вот не понимаю этого ажиотажа вокруг открытия после карантина летних уличных террас и веранд ... ну неужели все такие голодные что им необходимо сидеть и жрать у всех на виду? ну от куда эта неутолимая страсть к пафосу и показухе?....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (258336)
Дамочка в телевизЕре сидит и вещает:"Такой ужас, 3 месяца сидели дома, теперь хоть на веранде кафе посидеть!" Тебе какая разница, где сидеть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну вот такие онЕ)
Да, некоторым нравится проводить досуг именно так. Обедать в приятной компании и дышать свежим воздухом. Не всегда дело в показухе. К тому же, когда что-то запрещают - это очень хочется сделать, даже если раньше не хотелось))
выйди на митинг и заяви.....нет...ажиотажу вокруг открытия после карантина летних уличных террас и веранд обжорству ...пафосу и показухе у всех на виду .....
поддерживают ресторанный бизнес.. у некоторых наших законодателей свой ресторанный бизнес..
вот и открыли.
Верховный Наставник (169762)
А я например так и не понял ажиотажа с их закрытием в марте, зачем все это было сделано, если к противоэпидемиологическим мероприятиям это не имеет никакого отношения.