Если не поедет, то это будет его главная ошибка? или в последний момент..

Присутствие на параде в Москве 24 июня подвердили лидеры Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Сербии, Хорватии, а также непризнанных Абхазии и Южной Осетии. Президента Беларуси в этом списке нет.

Об этом сегодня журналистам заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, сообщает близкий к Кремлю телеграм-канал «Пул №3».

«Есть подтверждения от Казахстана, Киргизии, Молдовы, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана. Подтверждение от Сербии, Хорватии, Абхазии, Южной Осетии. Целый ряд лидеров получили приглашения, мы ожидаем подтверждения со дня на день. Лукашенко пока не подтвердил. Зеленскому, насколько я знаю, не отправлялось приглашение», — объяснил представитель Кремля.

Несколько дней назад Дмитрий Песков уклонился от ответа на прямой вопрос, примет ли участие Александр Лукашенко в московском параде 24 июня, и пообещал дать ответ «на днях».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (266681)
вы же у себя в стране провели парад..
а теперь картоху полоть...сено заготавливать...
да мало ли в колхозе дел..
тем более, что Лукашенко очень обижен на Россию.. по всему ПАЙДЕ приходит конец..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227932)
...и что?..
У Лукашенко ещё есть время сохранить лицо...
колхоз дело добровольное)))
наше дело пригласить...а дальше пусть сам думает)