Вставайте, утро уже...завтрак готов. Вам в кофе сколько сахару сыпать? И два круассана или три? _)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ДА МЫ И НЕ ЛОЖИЛИСЬ)
ОДНО КОФЕ ТРИ КРУАССАНА, ПЖЛСТА)
а КРУАССАНЫ С ЧЕМ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24904)
..круассанов не нужно...впрочем, сахара тоже...а плесните ка мне коньячку, прямо в кофий, чтобы день задался..
Верховный Наставник (131015)
неполную чайную ложку сахара сыпани..а вот от круассанов откажусь..чай не буржуй какой нибудь,чтоб по утрам круассаны
откушивать))
Хранитель Истины (266644)
доброе утро..
мне кофе не надо... у меня свежезавареный ароматный чай... и малиновое прошлогоднее варенье(скоро будет свежее)... и горячие пышечки из дрожжевого сдобного теста собственного приготовления...кому мало - деревенские сливки подам...