Как вам мнение Лозы о Ефремове? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (165377)
Меня удивляет другое: конченный алкаш и наркоман, в пьяном угаре, посредством ДТП убил человека! При чём тут его актёрские данные или заслуги? Разве это как-то меняет данный факт, или воскрешает погибшего? Все эти высказываемые "мнения" только уводят тему в сторону.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой, что то я сомневаюсь, что в этой ситуации прям очень понадобилось " авторитетное" мнение Лозы...про которого как то и вообще забыли уже))))))))
но в общем- согласна...очень сильно преувеличена гениальность Ефремова, не тот он актер которого будут долго помнить....
да по факту его и помнят то только по его пьяным выходкам, а не по ролям...
Знаток (469)
а нет тут никакого мнения, он просто констатирует факты
Хранитель Истины (349661)
в принципе верно сказано
Ефремов - актер неплохой, но считать его гениальным и незаменимым...
вот папа его, Олег Николаевич - был таким
и тоже закладывал нехило, но чтобы так себя вести, как сын...
Согласен с Юрием