Куда бы вы купили билет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (451035)
в счастливый новый мир
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я планировал в Париж слетать в октябре, но билет купить не успел, слава богу. Когда эта фигня с "короной" завертелась. Теперь фиг знает, что будет, пока не до билетов.
Мудрец (24904)
На побережье материковой Испании
Хранитель Истины (408558)
В Петушки
Просветленный (509683)
Домой - там хорошо
Доброе утро
В Северную Корею, там у меня много друзей с котором я был знаком с войны с 1950 когда проходил службу защищая молодую республику Кореи от наседавших американских извергов)))

В космос.
Хранитель Истины (306750)
В Аликанте.. обрадовали - первый рейс из Питера 23 июля.. но я до осени подожду..
Просветленный (622962)
В Ялту.
Наставник (74635)
В Ереван, на Кубу и возможно в Батуми, где Анзор не откажется, по его словам, угостить меня виноградным самогоном.
Знаток (469)
подальше от этой планеты