Сбитый Ефремовым...КЛОП из РЯЗАНИ попадет в РАЙ...ПРЕДЛАГАЮ гроб с покойным ПУСТИТЬ ПО РОССИИ В ТУРНЕ, для сбора средств...НУ типо как того *А в АМЕРИКЕ, СОГЛАСНЫ?

ну помер, на его место придет другой..А на место ЕФРЕМОВА кто придет? САШКА КУЗЬМИН или КОЛЬКА ХАМИКОВ?...ТО ТО
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ї VIP
Верховный Наставник (224857)
Так ведь в России нет таких дружных как те негры в Штатах.
В РФ всем на всех нас рать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216966)
Как была ты голая ж.опа, так и осталась.
Хранитель Истины (305457)
Ты — гавно.
к покойникам с сочувствием относятся. не по-христиански так-то... грех это!
Хранитель Истины (306753)
Вот за такие вещи и я б за то, чтоб тебя придавить. Ты даже как жопа и то уродливая.
Понятие не имею кем был тот, кого сбили, но если бы вашего родственника, или брата подобно сбили, вы бы тоже так писали? Странные рассуждения, если что, то вы для таких как Ефремов тоже ни кто, не человек, а пыль...Поэтому пафоса я не поняла. И да я понятия не имею какой политической стороны придерживается Ефремов, но то что он совершил, это ужасно.
Тебя, хохольчег, давно пора пустить в турне на три буквы.