Господа атеисты,как думаете,какие секреты есть у верующих, которые они нам никак не могут поведать?

Что они такое тайное все хотят обсудить в соцсетях, но что б никто-никто не знал? Может быть они открыли тайну абсолютного топлива? или вышли на связь с представителями рептилоидов с Нибиру? А может быть им стали известны секреты Кацеткоатля? Что же они хотят от нас утаить? что собираются тихо-тихо обсуждать друг с другом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (111938)
свои анамнезы они не могут нам поведать, ибо это врачебная тайна...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26567)
По утрам на завтрак младенцев невинных едим, а на ужин - языкатых баушек! :о)
Ну, про отделение и развод всех по своим палатам - это, конечно, чушь полная. Есть тут несколько верующих, которые давно мусолят данный вопрос. Думаю, не стоит даже обращать внимание. Я уже предлагал им шептаться на своих религиозных сайтах.
Мудрец (18643)
Ума у многих не хватит секреты создать.
в "Таиные мистические общества"-"овец" не брали.
не госпожа атеистка, но с вашего позволения...)
фантики под стекляшечки закапывают оные))

П.С. а меня не берут. не в то верю :-(
Какие нафиг тайны у них? Они все не нарадуются какие они мудрые что верят в некое существо! Какие они все из себя люди по сравнению с недалекими безбожниками, которые в силу того что не могут так стегать как они являются животными.. Нет у них никаких секретов! А то что они якобы там почувствовали (глас божий) говорят что - пока не примите и не покаетесь да не услышите! ... Короче пустышки... Ничего не знают ... Ничему научить не могут!!!
Советник (4610)
Глупая Ты , Анфиса.
Если Ты примитивна , как все атеисты, не задавай вопросы.
А если Ты умна, тогда задавай вопросы себе и рано или поздно получишь на них ответы.
А если Ты не глупая, значит Ты умнее Аристотеля, Сократа и Платона.
Дай Бог Тебе здоровья. Мне кажется , что у Тебя с ним те же проблемы , что и у Бельмодосов
с иванами христосовичами.
Мля ! Опять я чего то пропустил ! (((
Советник (2779)
Скорей всего хотят поделиться своими бурными фантазиями и переориентировать народ на свою точку зрения для поднятия своей избранности и самооценки.
Гроссмейстер (9226)
Бутерброд, Захаровна, нужно колбасой вниз есть.
Аминь
Верховный Наставник (148032)
Нашла у кого спрашивать о тайнах!)))) Атеисты не только таинства не ведают, но и очевидное отрицают!))) Повторюсь: "Глупо отрицать ТО, что не ведаешь!" Доброго Вечера Анфисушка...и будь разборчивей с друзьями... Фанатики утверждающие, что Бога нет, ограниченные, а потому опасные люди!))))
Специалист (638)
Может они любят вечерами на Мадоннну?
что еще тут за слет атеистов?..))
да,у нас много тайн,ужжасно интересных тайн..разумеется тебе не расскажем..
Наставник (88156)
Ой, у них такие таинственные секреты, такие таинственные... Но они их еще не придумали.