Все же привычка возмущаться у меня в крови. В поликлинике сотрудники половина ходит без масок.

А сегодня одна из таких заболела и у нее ковид, нашли иммуноглобулины М.
Сколько сотрудников она заразить могла((
Я из кабинета без маски не выхожу.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Видно это в крови у русского человека. Деды своими телами минные поля разминировали, ну а мы китайский вирус с открытым забралом встречаем. Судьба злодейка, а жизнь - копейка, как в старину предки говорили... Не меняется ничего на этих болотах, и только время стремительно летит вперёд как ветер и облака над нами проплывают иногда переходящие в грозовые тучи

А у нас парикмахерская сегодня открылась, очередь выстроилась. Я тоже в первых рядах прошмыгнул туда чтобы отросшую шевелюру в порядок привести, пока там ещё не перезаражались все. На входной двери висит объявление что вход строго в маске и перчатках, но внутри все включая парикмахеров без них, у некоторых только снизу намордник болтается для приличия. В транспорте и в магазинах большинство в масках правда пока, а перчатки редко кто носит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
стыди их по-женской линии
Хранитель Истины (437413)
Тебе без намордника вообще не положено...
Даже медики признали, что вся наша хваленая медицина не стоит гроша ломаного.
Если введён масочный режим,то при нормальном руководстве все ходят в масках.
Вывод: или ты описываешь очередную шарашку или опять пиzдишь(что больше похоже на правду)
Наставник (99992)
Сдаётся мне, что Вы такой же медик, как я балерина.