Я счас прошлась по кабинетем)) только на КПД зырила, честно)) чем вы его заработали?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (715283)
Ясное дело,через постель
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30826)
черт.Что такое кпд?И почему у меня его опять нет?Пошел смотреть кабинет.
Верховный Наставник (190788)
ну вот и сделай анализ..) мне про мой интересно..а то рук не покладаю отвечаю и спрашиваю.)
Просветленный (646722)
Зачем он тебе. Это ж не член
Хранитель Истины (317704)
а чего ты ходы в кабинеты прогрызаешь без спросу

Верховный Наставник (114481)
Ну лошками
-_-
Верховный Наставник (141149)
завидуй, неудачница
Просветленный (742905)
Я?!)) Я не умею)
Наставник (88096)
А я и не обращаю никогда внимания на эти КПД. Зачем это надо? За него же деньги не платят, а потому мне без разницы.