Правда что самая большая жестокость для женщины- -это полное равнодушие по отношению к ней??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (645630)
Да. Сделай так и будет прыгать как макака вокруг со временем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518037)
Ну это зависит от того,кто равнодушен.Может так быть,что она твоего равнодушия даже не замечает ,ты ей просто безразличен.
А ты что будешь радоваться тому,кто к тебе равнодушен? Нет,вот и ответ...