Мне кажется, что ОРЗ сейчас уже почти нет, единицы. Почти все температурящие - это ковид. Мазков

положительных очень много.
сейчас еще и кровь на иммуноглобулины берут, если находят иммуноглобулин М, то считают, что ковид в острой заразной стадии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
полмосквы без масок ходит. Сегодня полно народа на улице было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203142)
Ты нам тут не втирай по умному.
Говори как есть.
Просветленный (714569)
Какой кошмар! Скорей бы все это кончилось
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236753)
Вам Столько ДенеХх За Каждого Пациента с Ковидом Отвалили, Что глупо было бы, Ставить ОРВИ, Кормушка, Акуееть Какая!
Сегодня в парке ох мы повеселились над вашими тестами, ох мы за них приняли на грудь!
Верховный Наставник (162736)
Вы сами знаете, что разновидностей короны много, любому ОРВИ соответствует свой вид короны. Я думаю, что поэтому и ставят всем ковид без разбора вида короны, и есть ли эта разница в анализе крови,мазках-большой вопрос.Были же свиной, птичий грипп, атипичная пневмония , но по домам людей не запирали.Говорят, что это новый вид вируса, но и те в своё время были новыми,но драконовских мер не было.
Верховный Наставник (216822)
В августе собираются начать вакцинировать от гриппа. А от ковида когда? Или это и будет от ковида? А если нет, то будут ли потом ещё и от ковида прививку делать?