Проезжая по Санкт-Петербургу, на доме по адресу Обводной канал, видела это:

Слева, понятно, Хатшепсут, справа-Екатерина Великая, а кто дама посередине, вы не в курсе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
В воскресенье, 8 марта, петербургские уличные художники из группы «Явь» нанесли мурал (огромное граффити) на фасад дома №89 по набережной Обводного канала. Работа под названием «Женская власть» изображает трёх правительниц — египетскую царицу Клеопатру , королеву Англии и Ирландии Елизавету I и Екатерину Великую.

https://forpost-sz.ru/a/2020-03-08/na-obvodnom-poy...
https://spbdnevnik.ru/news/2020-03-08/sozdateli-pr...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430892)
Не обводной, а обводный. Поребрик, ёпеть.
а посередине - Матвиенко
Хранитель Истины (462296)
Валька-полстакана, не ?!...
Наставник (41218)
а по-моему, так это не Хатшепсут, а Клеопатра...
Хранитель Истины (388626)
Клеопатра, Елизавета 1(англ.) и Екатерина 2
Верховный Наставник (207794)
Новодворская в молодости!....

Верховный Наставник (182281)
"Работа «женская власть» на набережной Обводного канала дом 89.
Художницы изобразили лица Клеопатры, английской королевы Елизаветы I и Екатерины II.
Своей работой участницы арт-группы «Явь» поздравили женщин с восьмым марта." (с)
Верховный Наставник (232978)
Ну, не знаю.. Может Валентина Матвиенко?))