Объясняю. Зачем обманывать ответчиков? Ну а что, вам нужны мои проблемы или житейские удачи? Я ВАМ, за исключением одного человека, НЕ ВЕРЮ. С какого тогда быть честной и откровенной?

и не надо мне ля-ля разводить. насквозь уже все видно тут.
вот и не тянет на откровения и правду. мою.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Пральна Танюш! Некуй всем про все знать...пусть знают то. что мы сами решим. Приветульки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30749)
Ой,да нужна тут кому откровенность и честность.Приключения даваите в студию!!
Просветленный (714057)
Думаю всем до балды по большому счету,Тань..
Хранитель Истины (250231)
погладь котэ Дорогая и йух с ним йопт )))
ну как бы - да . тут не церква , чтобы исповедоваться .
Я практически всегда говорю здесь то, что есть на самом деле
И каждый раз, когда я в очередной раз говорю правду - мне никто не верит)
Люди часто сами за меня додумывают, где правда, а где ложь
И именно за это я люблю данный проект
Верховный Наставник (232737)
Танечка привет)))