Пригодилась

радионяня, переселила дите на двуспальную огромную кровать и слежу, чтоб не проснулась и не уползла вниз, мужа выселила с кровати, теперь меня пытается
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Слушай, вот реально тема! У нас друзья так справляются
Единственное - крипово, когда малыш встаёт и смотрит в камеру
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710811)
Наш так и делал и не хотел спать в своей кроватке...в итоге купили ему двуспальную окружили большими мягкими игрушками,и он с рождения на огромной кровати спит))
Верховный Наставник (210245)
можно сделать что то с ее кроваткой, снять бортики, поменять дизайн (на сколько это возможно) и показать ей какая она классная. Полежать там самой (если можно) — типа как там здорово спать. Или накройняк, продать ее и купить новую, чуть больше.