Клиенты Сбербанка пожаловались на списание выплат на детей в счет долгов.Но....как сказал мишустер, это чтоб банки не разорились ? ?+++

да и *уллина сказала,
что граждане в доппомощи во время пандемии не нуждаются.
Дополнен 3 года назад
забавно, почему фамилию на е бу ллина сайт рецензирует. ? ?
Это ж фамилия такая ) )
Дополнен 3 года назад
На жалобы, появляющиеся в интернете, обратило внимание издание Banki.ru. Выплаты в 10 тыс. руб. на детей от 3 до 16 лет были установлены властями для поддержки населения в условиях пандемии коронавируса COVID-19.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
охренеть!
Я охреневаю от нашего государства!
Плять, плять и б л я д и, когда же все это закончится, чтоб не видеть эти рожи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55321)
тебе пожаловались?
не хило ))
но хоть так ,спасибо барин...