Щас слушаю Венедиктова "Эхо Москвы" он сказал, что ему в пресс-службе ГИБДД+

дали официальную информацию, что в России от пьяных водителей погибают до 13 человек в день. Что думаете по этому поводу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (257770)
Всё-то он знает, везде побывал, послать-то его некуда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (516537)
Ожесточают наказания и ещё будут ожесточать.
Хранитель Истины (408558)
А от идиотов с купленными правами не озвучили?
Хранитель Истины (335769)
В России каждый час гибнет 3 человека в авариях. И что теперь???
Верховный Наставник (228491)
Думаю, что большинство из этих пьяных водителей понесет наказание. Так же, как и пьяный водитель по фамилии Ефремов.
Верховный Наставник (128127)
Скажи мне что ты слушаешь и я скажу кто ты...
Хранитель Истины (306753)
Может, хотя бы этот чудовищный случай подействует на общество. Недаром говорят - у нас война на дорогах, тысячи жертв.