Почему ватанам так сильно не нравится когда их давит пьяный артист критикующий чиновников, а к тому что их массово давит превысивший скорость полицейский они относятся снисходительно?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
А что такое "ватаны"? Это бесы под руководством Кремля.
Если людей убивает представитель их Кремля - то это норма.
И не дай бог кто осмелится давить людей не из их провластной хунты)))

О, и брехливые черти подвалили... Пита не знающие,
что белых тоже убивают. И что полицейских тоже убивают.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Перефразирую вопрос: Почему вы, либералы, орете о жертвах "Полицейского произвола на митингах в России" а к тому, что в США копы негров убивают мирно вы относитесь снисходительно?
Специалист (992)
рабский менталитет
Может боятся, команда фас дана на евремова, а про полицейского я только от тебя узнала! Евремов кстати хотел руки на себя наложить, после происшествия...
Хранитель Истины (306753)
Тебя заело? Тебе уже исчерпывающе ответил Хан. Если непонятно, иди учись читать.
Почему либерастам, которые ненавидят свою страну, так сильно не нравится когда их критикуют патриоты! А к тому что они массово заливают дерь мом и ненавистью Ленту они относятся снисходительно!