Жизнь — это гигантская рулетка, где человек — шарик, красные ячейки — хорошие дни, чёрные — плохие, сектор зеро — смерть... а кто в роли крупье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29084)
Лучше уж сектор зеро - вечная жизнь. ))

А крупье кто-то из двух. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
крупье - сам человек, а всё остальное в подчинении у Закона кармы...
Верховный Наставник (166350)
Если принять за аксиому,что "человек предполагает,а Бог-располагает",то крупье-Бог.
Наставник (74486)
В данном случае крупье только наблюдает за шариком, чтобы он хоть куда-нибудь катился.
Хранитель Истины (363106)
предполагаю, что в роли крупье
сама Природа во всём своём могуществе.

именно с её подачи раскручивается рулетка и по законам жанра
попытка сорвать Свой куш определённых сил
может дорого кому-то обойтись и реально
сказаться в дальнейшем. особенно попытка безграмотно диктовать волю,
нести трагедии и беды и ощутимо уповать на прежнюю силу и власть.