Вот такой вопрос.Скажем задумали вы жениться или выходить замуж,а ваши родители и родня не одобряют партнёра по национальному признаку .Женитесь или послушаетесь родственников?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Когда я женюсь, то никого не слушаю, да и не слышу, и слушать не собираюсь! откуда им знать? Они что со мной в постель к ней ложились, чтобы я их слушал, с чего вдруг?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
мне сложно себе такое представить, потому что я сам не одобряю смешанные браки. читал про то как это вредно для потомства. да и разница культур не позволит нормально общаться. дружить это одно а вот женихаться это уже слишком.
На родню пофиг, я ей даже о свадьбе не скажу)) а с родителями можно договориться
Я сама не выйду замуж за человека с другой ментальностью...

В своё время родители были против моего выбора, но по другим критериям.
Но у них не хватило аргументов, чтобы убедить меня в моей ошибке.
Я не послушала, потом упрекала их, почему они не настояли, чтобы я не выходила за него замуж.

Но по моим наблюдениям, дети редко, оооочень редко
прислушиваются к родительскому мнению по вопросу выбора партнёра.
Хранитель Истины (383097)
Дура была-не послушалась((
Наставник (77273)
Женюсь
Хранитель Истины (270008)
Не, я сама не пошла...
Верховный Наставник (101033)
Я бы не послушалась. По любой причине. Это только мой выбор!
Наставник (26710)
В такой задаче решений слишком много, потому что вводные данные маленькие и расплывчатые.

Летит над городом бомба, сколько людей пострадает? Что за бомба, какой тип, какова мощность, что за город, какие постройки преобладают, какова плотность и численность населения?
Тоже самое.
Верховный Наставник (153344)
как сказала моя мама про мой третий брак-"тебе опять русского не хватило"
я по обыкновению перед фактом ставила
Просветленный (742442)
Жить мне.