сегодня в 8 утра был в гибдд по обмену прав на воротах стоял капитан и кто без масок всех

разворачивал. все серьезно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (831122)
Сегодня был в Бау-маркете. Обои выбирал, линолеум. Входы в каждый отдел теперь непосредственно с улицы. Между отделами внутри гулять не получится. К сути. Одновременно со мной вошёл парень без маски. Охранник ему на это указал. Тот давай быковать, но охранник оказался покруче и понастойчивей. В конце концов тот достал из кармана маску и надел. Так какого х-я сразу это го не сделал ? Вот такие свиньи среди нас. И благодаря их поуизму и упрямству разносится зараза.
Гуляешь в лесу или у себя в огороде, ходи хоть без трусов, но в общественном месте будь добр. Правила для всех одни, и для умников тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и правильно.
Всего в столице за май зарегистрировали 15,7 тыс. смертей. Это на 5,7 тыс. больше, чем в мае прошлого года. Причиной 92% всех избыточных смертей стал коронавирус COVID-19, говорят в депздраве

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/10/06/2020/5ee0c4e39a79...
Верховный Наставник (159364)
у меня у знакомых женщина 47 лет... насморк... небольшая температура... дома просидела... на пятый день почувствовала хуже...забрали... через сутки скончалась... какая нибуть тварь без маски была...

похоронили в мешке закрытом гробу...
Верховный Наставник (178234)
А почему не полковник?
Или генерал?
Ефрейторы-сержанты-то куда подевались?