интересно... сколько платят за участие в рекламе по поправкам в конституцию? или там все - за идею и просто так думают на самом деле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не зря ее ютуб заблочил
Отвратительней я ничего не видел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне про геев реклама понравилась
Я даже задумалась, у актёра, который играл "маму",
на самом деле всё в порядке с ориентацией или нет?
Верховный Наставник (162789)
А мне интересно вот что. Эта реклама уже 2 месяца, в стране людей по домам загнали( поход только в ближайший магазин или для тех, кого СОБАКА выгуливает- шутка), а они все без маски, явно не около подъезда. Вот почему, ведь это нарушение.

Добрый вечер