Как и от кого вас защищают мужчины? Ну кроме денег, которые и без мужчин хорошо защищают от невзгод)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (313522)
Я обычно на рожон не лезу))
сосед как то за попу меня мацал без спросу, так я мужу не сказала, думаю нафига нам тут драки в подъезде))
ещё, я пошла в магазин , а он за мной с зонтом пришёл, видите ли пошёл дождь, а я без зонта)) значит от дождя и ветра)) ещё предупреждает если на тротуаре какая нибудь хрень, а то я же бестолочь, под ноги не смотрю, могу упасть)) если честно меня это очень бесит)) терплю , но бывает взрываюсь и просю оставить меня без своей защиты))
это из недавнего)
я не хватаюсь, я жалуюсь.. а существенного чего то я не припомню.. нужды такой , слава богу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От недоипита защищают... как рассказывать?
на меня никто не нападает
прям хоть иди и придумывай историю про маньяка
Муж меня поддерживает, как и я его
А для защиты нужна хорошая правовая система. А то заshitнички, бывает, сами своих же поколачивают
Верховный Наставник (233570)
Ну я не конфетка.
Сожрать меня ни у кого желания не возникает.
Поэтому вот...
Посижу почитаю конфеток мусей-пусей)))
Наставник (82987)
я стараюсь не в какую хрень не влезать, поэтому и защищать меня не нужно))
Хранитель Истины (383938)
От скуки однозначно ...
Верховный Наставник (242394)
иногда брат защищает, как родной человек. а что до мужей. моего бывшего и мужей подруг - то вся ответственность на жене. и это его защищать надо
Чаще всего от меня самой.
Меня нельзя надолго оставлять одну.
Иначе страдают ни в чем не повинные люди