Если у вас например средние доходы... то вы бы что купили новую технику...любую..неважно..

ноутбук...холодильник... стиральную машину... и пр.
доходы не такие уж большие чтобы шиковать... купили бы новое или б/у.. ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Холодильник у меня на очереди, 20 лет индезит пашет, уже неважно, приветик, Марина!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Только новое , пусть даже в кредит .
Я пока позволяю себе брать за наличку . Но есть акции в магазинах бытовой техники , где технику можно даже взять в рассрочку .
Хранитель Истины (392935)
Покупать надо руководствуясь Потребностями , а не Хотелками и Понтами....нахрена нужен холодильник 2 метра высотой - когда в магазине всё всегда можно купить, а не хранить дома??? А б\у лучше покупать у друзей и знакомых....с коих потом и спросить можно за всё....)))
Верховный Наставник (159595)
ни ноутбук... ни стиралку... ни холодильник бу не куплю... брезгливая... авдрух в холодильнике какая нить старая бапка трупики котов хранила... тычоооо!!!

Жительница США по имени Терри настолько одержима своей любовью к четвероногим питомцам, что не в силах расстаться с ними и после их смерти.
В доме пожилой дамы по имени Терри был обнаружен холодильник, битком забитый останками скончавшихся животных, которые лежали вперемешку с продуктами. https://life.ru/p/107996
Хранитель Истины (330091)
новое канеш-но только когда старое уже только выкрасить и выбросить осталось
Хранитель Истины (424300)
только новое, железо, оно одни руки любит
Просветленный (835127)
Я даже тачку б/у не куплю) Это как ношеные чужие трусы)
Просветленный (622331)
Купил бы новое..но пока всё работает - не куплю. А вобще , -купил бы пару спиннингов тысяч по 30..катушки тысяч по 15..и шнур тыщщ за 6..
Верховный Наставник (178795)
Особенно в наше дерЬмократическое время поголовного ворья-жулья - никаких б\у!
Это исключено абсолютно!
Б\у может быть только какая-нибудь плёвая запчасть к чему-то тоже плёвому, и не иначе...
Хранитель Истины (429709)
Я уже раз купил микроволновку бу в общагу маей подружки из одной пипец тёплой страны, мы за*ись возить её назад. пришлось новую купить. За 5000 рупий.