Специалист (992)

русские вы зачем под смоленском сбили польский самолет и убили польского президента?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622616)
Зачем поляки полетели в хреновую погоду, в туман ? их же предупреждали! авторитарное решение польских властей привело к трагедии.Это как Ефремова предупреждали не садиться пьяным за руль,а он -сел..! а теперь либерасты гундят что это его за политические взгляды якобы кто то пытался устранить..!Вот и твои бредни из той же оперы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330495)
разве есть инфа-что сбит?.. сам упал когда през и там порулить решил
Просветленный (586797)
Вам не кажется, что тут стало многовато этого урода из табора?
Не пора ли тебе Бот опять под плинтус, где вся гнусь обитает?
Верховный Наставник (116907)
Спроси у польской алкашни,
которые требовали от пилотов посадки.
Верховный Наставник (170820)
... а шоб не выё@ывался! такой ответ подходит?