Есть такие белые и пушистые, которые не изменяли своим супругам, хотя бы мысленно?

Речь идет не о молодой семье, конечно, Скажем, пусть будет семье не меньше 10 лет.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (270167)
Лет 20 назад изменяла... с Путиным... во сне... мужу рассказала, он простил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Скажу за всех - Таких нет
Верховный Наставник (181622)
Все суперчестные, поэтому тут без мужей и сидят... ))))))))))

Доброго Денёчка! )))
Хранитель Истины (380631)
Наша семья не очень молодая, мы 35 лет в браке. Но никогда не изменяли друг другу. Так получилось, что мы однолюбы.