Касаемо вопроса ув. Кузьмича...как хорошо мы жили по Ельцинской конституции! Когда нефть была ++

по 120 , доллар меньше 30 и всё было зашибись!!!! А сейчас нефть сорок, доллар 70 и надо что-то делать....сменить конституцию, наверное? И тогда снова как попрёт!!!!!!! Суть в том, граждане, что наше благосостояние целиком привязано к цене нефти. И это всё что я вам хотел сказать...спросить тоесь.))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (198144)
Это плохо что зависит от цены на нефть. Пора менять такое положение дел))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
ты сам то там жил?
Просветленный (837062)
Что было зашибись при Ельцине ? Когда не знаешь, чем завтра детей кормить, на что одевать, чем за квартиру платить ?
Когда утром буханка 100 рублей, а к вечеру уже 150. А завтра уже 200. И доллар вырос до 600 тысяч рублей за сотенную.
Т.е. к дефолту 1998-го 1 бакс стоил 6000 тысяч рублей, как бутылка пива. 200 баксов - миллион двести.
Про какие 30 ты бредишь ? Ты его хоть в руках то держал ?
А сегодня даже вспомнить не могу, когда в последний раз,
сколько лет назад деньги от предыдущей получки заканчивались к следующей.
Даже наполовину. У тебя семья, дети есть ? Ну вот и не пи3ди, балабол диванный.
Что тогда, что сейчас одинаково нищеброд. Для тебя разницы никакой.
У тебя забор и при советах некрашенный был...
Ї VIP
Верховный Наставник (225073)
Да, не легко территории, превращённой в семидесятых годах
прошлого века, в бензоколонку развитых стран, выкручиваться
в периоды спада цен на её товар.