Алкоголизм - это тяжелая болезнь. и Михаилу Олеговичу Ефремову она передалась в наследство от отца?

Только рядом с Олегом Николаевичем Ефремовым оказались люди, которые поддерживали его и помогали в борьбе со смертельным недугом, а рядом с Михаилом Олеговичем таких людей не оказалось.

И сейчас со всех подворотен только и доносятся визги самых высокодуховных людей - кто сильнее пнет своего земляка с тяжелым недугом, который не смог справиться с ним сам, без помощи своих ближних и дальних земляков

#Русский_Не_Пей

"Все за всех виноваты"
(с) Достоевский
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427976)
От отца унаследовал и талант и алкоголизм. Где розы там и шипы как говорится. Его даже жаль . Актер ведь был неплохой Михаил Олегович. Но закон неумолим-отвечать должен. А пинать нет смысла вот тут нужно проявить милосердие,он и так ответит. Не здесь так перед Богом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99917)
Жаль, конечно, что не смог, но за содеянное придётся ответить. Болезнь не оправдание. Не можешь не пить - пей, чёрт с тобой, но за руль садиться не надо!
Верховный Наставник (127332)
Сколько раз ты этот вопрос уже задал?Склероз-это тоже тяжёлая болезнь...Лечись.
Верховный Наставник (116907)
Только рядом с Олегом Николаевичем Ефремовым оказались люди,
которые поддерживали его и помогали в борьбе со смертельным недугом.

Я рад за Михаила Олеговича, теперь у него есть друг Панин,
который его поддержит в эту трудную минуту.

Просветленный (837280)
Алкоголизм - это тяжелая болезнь и одни из её симптомов - деменция и склероз.

Наставник (74635)
Я тоже люблю выпить, но не сажусь пьяным за руль. В Москве есть такси, есть служба которая предоставляет водителя, когда хозяин автомобиля пьян. Многих знаменитостей портит слава, они считают себя выше простых людей и не соблюдают элементарных правил поведения. Жаль-что Ефремов превратился в подобного. Думаю, что если на месте Ефремова был бы путинский депутат, вы бы не стали его оправдывать.
Хранитель Истины (493142)
Да, такое часто передается по наследству. У соседки был внук. Все было: квартира, машина, дача, жена. Жена ушла. И начался запой. Умер, сердце не выдержало. Отец у него пил, мать страдала анорексией. Вся эта гадость в нем дремала, ждала толчка