В Норвегии унесло целый поселок в море....мнений разные конечно....но как то раньше выкладывал тут инфу, что физики предупреждали об увеличении во многократно частот вибрации Земли.... ее еще называют дыханием Земли...а вы как думаете...это может провоцир

это может провоцировать оползням?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (343271)
Да плевать что кусок суши унесло, это естественный процесс. Если бы было возможно сжать миллион лет до пары минут и снять на видео как формируется планета, ты бы окуел от этого зрелища. Это формировались горы, реки, рождались каньоны и прочее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63923)
пофиг...ефремов убийца...
Верховный Наставник (117647)
Это всё 5Г и чипизация виноваты...
Хранитель Истины (461956)
Норвегия находится на материковом разломе, там рядом край подвижной плиты, на которой стоит материк, это место непрерывно двигается, обычно это происходит на доли сантиметра в год, но может внезапно происходить и быстрее как по направлению, так и по уровню над морем....

Наставник (98816)
Поэтому Норвегия и сокращает добычу нефти и газа
Очень сильные подвижки грунта связали с интенсивностью добычи

Да, к тому же у нас в зоне Арктики головная проблема - деградация вечной мерзлоты
И если кто глубоко на континенте думает что это вас не коснется... ребятЫ, ответственно заявляю - коснется, ой как коснется