За последний месяц сколько вы видели или слышали положительных новостей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (428082)
Одну только. Про отмену карантина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Это ты у кошки бессмысленной спроси, она сейчас все доложит, как хорошо в стране российской жить, где, оказывается, нет олигархов, коррупции и все просто зашибись.
Божественный Гуру (1272437)
Меньше их смотреть стал.
Верховный Наставник (191141)
а они были вообще?
Вообще не смотрю это по рно, смотрю хорошие фильмы.
Верховный Наставник (235793)
Все хорошие. Если смотреть с правильной стороны.
Хранитель Истины (308618)
Модель с 13-м размером груди из Украины Мила Кузнецова получила приглашение поучаствовать в смешанных единоборствах. Девушка может дебютировать в ММА на шоу, которое в сентябре пройдёт в Таиланде.

Ранее Мила заявляла о том, что попробует свои силы в боксе, но решила сосредоточиться на ММА. Её тренирует украинский боец Аскар Можаров.

Шоу в Таиланде организует российский бизнесмен Максим Мернес. На вечер планируют пригласить Конора Макгрегора.

Сейчас организаторы ведут поиски подходящей соперницы для Милы. Переговоры ведутся с тремя девушками из России, США и Великобритании. Предполагается, что против Кузнецовой в октагон выйдет спортсменка, которая будет подобна ей по габаритам.

Мила Кузнецова намерена отправиться в Таиланд и проводить там подготовку к бою, когда будет открыто авиасообщение с Украиной.

огромным преимуществом, а в декабре 2004 года армейцы не знали, как им поступить с неуправляемым бразильцем. Вагнер Лав приехал по окончании сезона в отпуск, собрал пресс-конференцию, на которой сначала заявил, что хочет остаться в ЦСКА, а потом неожиданно начал переговоры с "Коринтиансом". Писали даже, что бразильский клуб запустил в производство майки Вагнера Лава с 9-м номером. ЦСКА не мог понять, что произошло, ведь для нападающего в России были созданы идеальные условия.

Впервые селекционная служба ЦСКА связалась с "Палмейрасом", где играл Вагнер Лав, в 2003 году. На бразильском трансферном рынке и сейчас не разберется ни один аналитик, а тогда финансовые потоки вообще текли в неизвестных направлениях. Первоначальное предложение ЦСКА бразильцев вроде бы устроило, но когда клуб начал прикидывать, кому достанется какая доля, то переговоры застопорились. Вернулись к ним через год, и как сказал владелец армейцев Евгений Гинер: "Точки соприкосновения были найдены".

Сумма трансфера Вагнера Лава составила 7,5 миллионов долларов, из которых 60% приходились клубу, а 40% забирал агент игрока Жилмар Риналди. Кстати, потом интересы нападающего начнет представлять другое агентство. По личному контракту Вагнер Лав получал в ЦСКА, по одним данным, 1,15 миллиона долларов, по другим - 3 миллиона долларов со всеми бонусами. 3 миллиона долларов и в 2020 году зарплата для РПЛ огромная, а в 2004 она казалась и вовсе космической. Но ЦСКА в начале нулевых имел влиятельных спонсоров и мог позволить себе не только платить большие деньги восходящим бразильским звездам, но и вести переговоры с Роберто Манчини (правда, Евгений Гинер называл их просто встречей с итальянским специалистом).

Если Даниэл Карвальо приехал в ЦСКА чемпионом мира среди юниоров, то Вагнер Лав прибыл в статусе чемпиона Южной Америки. Кроме стандартной фразы, что он будет учить русский язык, нападающий открыто заявил, что надолго задерживаться в России не собирается, и рассматривает российский чемпионат в качестве трамплина в Европу. О ЦСКА до перехода Вагнер Лав узнал от Карвальо, который рассказал о высоком уровне армейцев. Через год Вагнер Лав будет таким же наставником для Жо.

Просветленный (622869)
Я их вобще не смотрю..лето на дворе - надо загорать,на рыбалку ходить.Не успеешь оглянуться - осень настанет..))
Верховный Наставник (137169)
Ну так у СМИ такие задачи - спекулировать на жареных фактах и нагнетать обстановку. А жареными могут быть только негативные новости.