Что будет, если на голосовании поправки не пройдут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (131159)
Галь,ты как дитё малое рассуждаешь.Как поправки могут не пройти,когда уже подсчитано что 80%-за
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242315)
Ой шуму то, ой шуму; можно подумать кто её читал.
Верховный Наставник (191141)
Уже прошли..просто ты не в курсе
Это будет самый невероятный поворот в истории человечества.
еще какую-нибудь заразу придумают и запустят
Хранитель Истины (278548)
Фсё давно уж решено без нас
БодреГа ГалчËнок
Верховный Наставник (148075)
Да на них уже ссылаются, когда еще голосования не было! Это Россия детка, неужели еще не привыкли?
Верховный Наставник (146736)
Будет переворот .
Поправки пройдут по-любому! Не забывай, что за Путина голосовало 76% избирателей. А недовольны только либерасты, полудурки и получмошницы, которые ненавидят свою страну. Но, их всего 1-2 процента. Это враги, которых Сталин не успел послать в солнечный Магадан.