Знаток (327)

Умер боровшийся с коронавирусом сатирик Анатолий Трушкин,что скажешь?

78-летний сатирик Анатолий Трушкин умер в больнице. Как сообщает Telegram-канал Mash, у артиста был коронавирус, заболевание протекало в тяжелой форме.

Сатирик находился в больнице около месяца. В последнее время Трушкин был подключен к аппарату ИВЛ. Накануне вечером артисту стало хуже, врачам не удалось спасти его.

В конце мая друг Трушкина художник Никас Сафронов рассказывал о том, как сатирик борется с коронавирусом. По словам Сафронова, Трушкин дышал самостоятельно, несмотря на большой объем поражения легких, но иногда прибегал к кислородной маске. Сатирик находился в реанимации, его не планировали переводить в обычную палату.

9 мая Анатолий Алексеевич был госпитализирован в московскую больницу №52 с подтвержденным тестом на коронавирус. В разговоре с журналистами Трушкин подчеркнул, что соблюдал режим самоизоляции и выходил на улицу только в ближайший продуктовый магазин, однако раскритиковал себя за снисходительное отношение к коронавирусу.https://lenta.ru/news/2020/06/10/tryshkin/?utm_sou...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (159595)
жалко... соболезную... чем старше становишься тем увереннее думаешь что 78 не возраст... мог бы ещё пожить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242282)
Светлая память.
Хранитель Истины (430153)
Не он один, земеля. Не он один.
Просветленный (670485)
Ну что скажу? Жалко, ушел человек, известный. Светлая память ему
Верховный Наставник (191141)
А ты когда со своим мешком свалишь?
скажу что: Не каждый птиц долетит до середины Днепра! в смысле до 78