"-"
Наставник (63990)

со слов учёных россии с мировым именем , вакцина - делается примерно 8-9 лет , с учётом опытов над животными...мы её запустим на рынки сбыта уже в сентябре !да здравствует россия ! вступайте в ряды мнгновенных русских )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
пусть на депутатах испытывают... и чиновниках минздрава
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150816)
Ты кто такое,чтобы в ряды призывать?к нам вступать не надо-у вас ноги в го в не,а руки в крови...
Верховный Наставник (135804)
Ви что то имеете против русских ?)
Верховный Наставник (116913)
Только когда хохол умнеет, он становится русским.
(Л.Гумилев)
Верховный Наставник (117647)
Ещё один вирусолог выискался!