А правда, что демократия в России закончилась, так и не начавшись?

Говорят, накануне голосования по поправкам в конституция, власть в качестве подарка населению реализует скрытую программу "Облегчённое голосование".

Теперь голосование за изменения в конституцию можно будет заказать по телефону на дом. Очень удобно, когда праздник, и у тебя дома собралась вся родня или все друзья. Звонки бесплатные.
Если не хочешь звонить - можно установить на смартфон специальную программу, и проголосовать одним нажатием.
Для автомобилистов по городу организуют специальные точки, где можно будет проголосовать не выходя из машины.
Для нескольких миллионов счастливчиков бюллетени принесут прямо на работу. Что называется "Голосуй, не отходя от производства". Для работающих коллективом будет использована функция "Проголосовать всей бригадой" и "Проголосовать всем отделом". Власть уважает свой народ, и экономит народное время.
Для находящихся за городом бюллетени будут высылать почтой или курьером, если ты находишься в труднодоступном месте.
Для голосования достаточно ввести свои ФИО и номер паспорта. Если, например, две последних цифры номера ты случайно написал неправильно - ничего страшного, главное, что бы первые три были правильные. И даже, если ты все цифры написал неправильно, то в этом тоже нет ничего страшного - главное, что бы Ты проголосовал.
Российские учёные уже разрабатывают новую программу "Голосование силой мысли" - для того, что бы проголосовать тебе не надо будет делать вообще никаких телодвижений)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (198144)
демократия была в Древней Греции)))