Не думаете, что для Ефремова гуманнее было бы отдохнуть от алкоголя и наркотиков в СИЗО, потому как дома, есть риск, что он вконец сопьется от страха?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
да уже как то пофек
он дискридитировал себя обесценил ниже плинтуса...
что там дальше с ним произойдет уже не имеет никакого значения
только в плане соблюдения законности в стране...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
пусть спивается, сначала нагадил, потом страшно стало?
Верховный Наставник (124602)
какой-то нищеброд сдох, а Ефремову теперь сидеть. так обычно говорят, когда ваадитиль убивает пешиков. мне жаль Ефремова, его справацыравали.
Верховный Наставник (162476)
на ефремова -мне ПЛЕВАТЬ!

мне страшно представить ту семью...где двое детей остались без отца ,а жена-вдовою....
вот где горе !!!

а кто вааще пустил алкаша за руль -тОт -тоже преступник((
давно нужно было прав лишать!!!