до каких пор придуркам-алкашам-наркоманам власть Путина будет разрешать управлять автомобилями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (128114)
Подобное будет продолжаться до тех пор,
пока не произойдёт переоценка ценностей........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нуу.. я думаю,там было все под контролем. Я верю в мощь наших силовых структур. Наверняка с него глаз не спускали.
Главное, чтобы деньги были...
Верховный Наставник (169768)
Дело в том, что если бы этого *юка тронули раньше, поднялась бы вонь, что Путин расправляется с инакомыслящими и сделали бы из этого алкаша политическую жертву)