Гроссмейстер (6836)

А если бы Ефремов был скрепником, вы бы не верещали и встали за него ватной горой?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
я тоже так думаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831162)
Скрепником - это нацистом-русофобом что-ли ?) Так он и так недалеко ушёл)
Его любимое хобби - лить помои на Россию и россиян)

И да. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Убил человека он не с плакатом "долой режим", а просто по хронической бухаре.
Верховный Наставник (111744)
в России каждый день и скрепники и нескрепники совершают смертельные ДТП.
и ничего. тишина.

а Ефремов деградировавшая сволочь независимо от политических взглядов.
Наставник (31216)
Глупый вопрос... даже тупой.