Ничего кроме усмешки,недоумения и покрутить пальцем у виска.. такая отчаянная мышиная возня этих нед

недоумков от власти.. не вызывает? В комментах к этой новости в группе Удивительный мир (на Фэйсбуке) у людей один вопрос - что они там курят??
Новость
В Киеве переименовали города в Крыму и изменили административное устройство полуострова. Украинские чиновники переименовали Красногвардейское в Курман, а Красноперекопск получил новое название Яны Капу.
Особый статус города-героя Севастополя будет отменён. Киевские власти причислили город к Бахчисарайскому району.
Особенно про Севастополь - повеселили..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Для нас как был Севастополем, так и останется...
Доброй ночи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ты бухай меньше..меньше веселости будет..

Просветленный (622398)
В Красноперекопске тетя моя жила..При Ющенко еду на поезде мимо Красноперекопска в Симферополь и вижу новое название города -"Партизаны".. его еще тогда переименовали. А сейчас что?...Яны Капу ?.. снова переименовали? ..и кто это - Яны Капу?)0
Просветленный (586801)
Скоро и бульбаши себя переименуют, в великое княжество литвинское, с князем рыгоричем на престоле!
Просветленный (509683)
ГЛупости все это
Доброе утро
Хранитель Истины (348419)
ну вы их тоже поймите - эти политические импотенты же должны делать хоть что-то ну или хотя бы изображать какую-то деятельность
реальных достижений у них нет никаких - экономика в жопе (тут еще коронавирус "помог"), промышленное производство умирает, войну прекратить они не могут (поскольку это хоть как-то отвлекает скачущих недоумков от мыслей развесить владу на фонарях), в Европу их приглашают разве что на рабский труд на плантациях, ввели квоты на их никому не нужную продукцию, денег никто не дает за исключением минимума, чтобы они могли проценты по долгам отдавать и т.д.
что остается? да только дрочить валить памятники Ленину да заниматься переименованием, на большее они не способны по определению