Почему известные адвокаты РФ отказались защищать Ефремова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (355551)
Беспесрпективно. Репутационные потери.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
да бОрзый он
Хранитель Истины (430242)
Гиблое дело.
Верховный Наставник (105055)
злостный нарушитель...значит ни разу, ни на минуту не раскаялся по-настоящему...
Хранитель Истины (426614)
Так всё против Ефремова.....алкоголь,пересечение двойной сплошной на встречку....плюс не хилая огласка...
Смягчающих обстоятельств-просто нет
известные адвокаты РФ все с гнильцой...
Просветленный (652715)
Ну, обращение к Алекс. Андреевичу Добровинскому было явной глупостью, продиктованной отчаяньем.
Добровинский за такие дела просто не берется - не по статусу.
Жорин бы взялся, но сейчас занят по делам Алибасова и Лолиты.
Стукалову как адвоката я не знаю.
Скорее всего, отказалась, понимая, что дело заведомо проигрышное.
Она не видит в деле смягчающих обстоятельств, а права подсудимого в данном случае будут соблюдены.