Почему Ефремов не скрылся с места аварии и не отрицал вину? Это говорит о его "хороших чертах"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427087)
В машине он был не один и свидетелей много,смысл скрываться? и на чём? наверняка и его машине не в идеальном состоянии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Он не мох. 2 это не я, это опять дёрнулось.
Верховный Наставник (224227)
Это говорит о многих свидетелях и его не способности передвигаться и соображать , жаль на месте его не ёпнули .
Это говорит об остатках мозгов, не все окончательно пропил.
Хранитель Истины (317704)
я думаю он не умеет уже бегать