Есть ли тут криптовалютные богачи, зарабатывающие биткоины и прочее крипто-фуфло, вам вопрос. А как вы это всё ТРАТИТЕ, и на что тратите? Как вообще участвуют виртуальные деньги в реальном мире вещей?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
У меня сын года два занимался биткоинами, очень неплохо ему за это дело платили, он получал определенный долларовый эквивалент и часто "играл" на разнице курса валюты. Я в этом деле полный профан, но сын был доволен. Работал на удаленке, жил постоянно на даче, день, правда, не нормированный был, и информация, как правило, валилась на него поздно вечером. Потом дело пошло на спад, и он вернулся к журналистике.
Как деньги тратил? Машину старую менял на новую, ремонтировал дачу, путешествовал по миру, не жаловался на отсутствие средств
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146637)
Есть обменные пункты , где криптовалюту можно обменять на обычные доллары и евро , рубли и прочие тугрики .