Я сегодня начиталась тут про красивых и некрасивых

И решила, что открою пекарню. Буду продавать пончики. Будет висеть табличка: красивым людям скидка 70%. И буду отдавать пончики по полной цене всем.
Хочу уничтожать самооценки людей!
Ыхыхы, ыхыхы ну а что такого??

Спокойной ночи.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50168)
Не...лучше не так! Красивых всех со скидкой откормить...Они станут толстыми, а ты будешь красивая! ))
Привет, Викуль ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157461)
Тогда я второй раз в твою пекарню не приду
Хранитель Истины (279504)

Наставник (57846)
Своим можно было бы со скидкой!
Приветь,Викуль!)))
Верховный Наставник (128844)
Это плохое решение, сожгут твою пекарню

Лучше задрать ценник, повесить это объявление, которое ты придумала, и продавать со скидкой абсолютно всем! Тебя будут любить и рекламировать всем уродам на районе
Наставник (97415)
Мудрец (23363)
Предвижу заголовки прессы -

Моделей Victoria's Secret назвали некрасивыми

У Мисс Мира отняли первенство

Самому красивому мужчине не разрешили купить пончики

Продавец отказался выполнять свою работу, оправдываясь тем, что посетитель недостаточно красив.

😂😂😂